Завод «Диамант 13» предоставляет своим клиентам уникальную возможность создать собственное эксклюзивное ювелирное украшение на производственных мощностях предприятия. Таким образом, вы получите качественно выполненное изделие, которое оправдает все ваши ожидания, а возможно, даже превзойдет их! У вас уже есть оригинальная идея, но вы не знаете с чего начать? Тогда смело обращайтесь к специалистам «Диамант 13»!
Квалифицированный 3D-дизайнер выслушает все ваши пожелания и подскажет, как выполнить в металле изделие, существующее пока только в вашем воображении. Клиенту предложат разнообразные варианты дизайна, обсудят с ним материалы, из которых будет изготовлено украшение, и так далее.
Например, при изготовлении помолвочного кольца, дизайнер по вашему описанию сделает наброски эскиза данного изделия на бумаге карандашом, чтобы обозначить концепцию и ключевые моменты. Поможет определиться с металлом, размером камня, высотой изделия и пропорциями. Только когда созданный на бумаге эскиз отразит представления клиента об украшении, 3D-дизайнер приступит к созданию 3D-модели кольца.
С помощью специальной компьютерной программы ваше украшение приобретет объемные формы, и вы сможете более конкретно визуально его оценить. Дизайнер учтет все мельчайшие пожелания клиента, даст квалифицированные рекомендации, и после окончательного утверждения модели ее можно будет переводить в твердотельный объект – напечатать на 3D-принтере.
Изготовление восковой модели изделия (прототипирование) дает вам возможность подержать в руках ваше изделие еще до того момента, как оно будет отлито и обработано в металле. Благодаря современным технологиям, используемым заводом «Диамант 13», процесс создания собственных ювелирных изделий стал для клиентов простым и доступным. Отметим, что все украшения, созданные специалистами «Диамант 13» практичны в носке и соответствуют высочайшим стандартам качества.